Космос

Модератор: Изумрудная

Космос

Сообщение Джульетта » 09 апр 2019 23:57

Интересный ролик мне прислали) Как будет выглядеть будущее нашей Вселенной по мнению ученых)

0
Наверное, самое главное - проводить время с теми, кто честно хочет проводить его с тобой.(с)
Джульетта

В кошельке: 12,193.00 Денежка
Награды: 6
Награда участника (1) Награда финалиста (1) Олимпийское  движение (1)

Re: Космос

Сообщение Раш » 10 апр 2019 07:30

Радует что кого то интересует Мироздание.
По поводу видео.
Главное что нужно учитывать- это то что видео создано с коммерческой целью, в связи с чем инфа скорее всего даже не научная, в том плане что может противоречить разным исследованиям и открытиям.
Все ранее принятые теории опровергаются одна за другой новыми открытиями, не говоря о том что теория Эйнштейна изначально не описывала все, но в самих формулах куча условных единиц.
Эйнштейн ввел кривое пространство так как не мог объяснить Природу света, но заодно оно как бы объясняло гравитацию. Но даже если и применить кривое пространство саму Суть гравитации оно не объясняет, то есть то как масса физически перемещается.
Многие Люди не понимают что объяснение гравитации должно быть более подробно(и оно есть), чем за счет пространства, поля, или эфира какого то.
Удивляют Люди у которых интересуюсь, что есть гравитация, но получаю ответ - это притяжение! Кино! Мы знаем что все состоит из чего то и есть самая малая часть, так вот вопрос: как перемещается объект этими частями? Как притягивает одна другую? У них рук нет, ибо это самое простое что только возможно в Материи.
1
"Понимание принципа существования Материи выводит организм на уровень оптимального развития!"
Раш

В кошельке: 143.00 Денежка

Сообщение Раш » 10 апр 2019 08:29

Вот значит. Мне могут сказать, мол откуда взялся, с чего взял что все знаешь, с чего твои знания Истина, типа на Земле миллиарды но он тут появился такой всезнающий.
Но где то я должен был появиться ведь? Потом об открытии я писал профессорам в институты ядерной физики. Не знаю интересуются они или нет- мне не важно.
Сейчас капитализм, но он движет прогресс ради наживы отдельных личностей но не развития всего Человечества. Потом ему нужны тупые рабы но не организованные Люди.
Как пример- уже давно группа наших стоматологов изобрела технологию выращивания зубов в местах их отсутствия, но налаженный бизнес отстегивая куда нужно не дает ходу. И так во многом- нужное игнорируется, но ненужное производится в ущерб Природе и с ней Человеку.
Эйнштейн- это коммерческий проект. Плюс его гениальность подкреплялась работами множества ученых. Ему нужно было все оформить документально как можно быстрее оттого он ввел кривое пространство.
В Природе со светом выявлены такие особенности:
Если к примеру мы едем на машине и бросаем камень то скорость броска складывается или отнимается от скорости автомобиля в зависимости вперед или назад мы кинули камень.
Со светом такого не происходит- независимо от скорости источника излучения скорость света равна.(Опять же равна она условно- в равной плотности пространства).
Еще одно не знание науки, к слову- скорость света зависит от плотности пространства. Но это нюанс, правда благодаря которому принятые расстояния до дальних объектов неверны.
Так вот для объяснения явления со светом Эйнштейн вводит пространство-время, дабы описать процесс математикой и оформить документально получив все возможные лавры.
Эйнштейн и в Общем наука исходит из того что фотон "выстреливается" источником, как брошенный камень, но равная скорость при разной скорости источника сводится к искривлению пространства- этот нелогичный бред даже представить и понять невозможно.
На самом деле фотон только образуется на источнике, но перемещается благодаря проявлению в нем энергии- он существует в перемещении. То есть скорость фотона не зависит от источника, но только от плотности пространства.
Вся Материя своими минимумами состава проявляет энергию- это и есть "Темная энергия" которую наука объяснить не может, и ее гораздо больше чем она думает.
Я все расскажу. Все просто- Истина, но то есть объективная картина дается легко и приятно, потому что она резонирует с Мирозданием и сама дорисовывается. Эволюция Разума идет к осознанию- к оптимальному взаимодействию с окружающим пространством.
Мы существуем в первую очередь благодаря взаимодействию с энергией пространства, но уже потом за счет кислорода, воды, и питания.
Что вам даст изучение и понимание моего текста? См. мою подпись!
0
"Понимание принципа существования Материи выводит организм на уровень оптимального развития!"
Раш

Сообщение Раш » 16 апр 2019 14:23

Джульетта писал(а):Раш, ты хоть видишь в какой теме пишешь?

Здесь ПРО ДУЭЛИ)

Есть тема "Космос", дуй туда обращать в свою веру)

Только не вера это, но объективная реальность, которая Логична как ничто другое. Когда все понимаешь, равно понимаешь, что по другому просто быть не могло.
0
Раш

Сообщение Александр » 16 апр 2019 14:38

может кому интересно и наглядно понятно. Мне этот ролик давно нравился.

0
В споре часто побеждает дерзость и красноречие, а не истина... (с)
Александр
зафлудшая душа

В кошельке: 141.00 Денежка
Награды: 9
Пальмовая ветвь 2012 (1) За первое место в фотоконкурсе (1) За второе место в фотоконкурсе (1)

Сообщение Раш » 16 апр 2019 15:46

Александр писал(а):может кому интересно и наглядно понятно.

Так вот Дружище, ничего тут не понятно.
Даже если бы и было бы некое искривление пространства, то никак не объясняется теорией как масса перемещается к массе. Вот если взять этот ролик, то что тянет массу? Как пространство толкает объект?
Ты далек от науки и от понимания вообще того какое должно быть объяснение гравитации. Тебе в ролике понравилось видимо что тип этот сказал что натянул трусы, и ты поверил в суть. Если бы ты хоть что то понимал, то понял бы из моего поста выше где я об этом упоминал.
Тория Эйнштейна не доказана и многими открытиями опровергается как и "Большой взрыв".
Гравитация- это перемещение объекта за счет проявления в нем энергии которая проявляясь дает ему импульс к перемещению- она его толкает. Понимаешь? Что в этом примере толкает массу? Как она перемещается?
0
Раш

Сообщение Раш » 16 апр 2019 15:49

Вот кстати твоя подпись к этому ролику.
Красноречив, но теория Эйнштейна дерзко введена в официальную науку барыгами несмотря на то что многие реальные Здравые ученые с ней были не согласны. Эйнштейн- это коммерческий проект- в него вкладывали бабло и хотели получить прибыль- именно по этому для связки ввели пространство-время.
0
Раш

Сообщение Александр » 16 апр 2019 15:57

Дорогой друг, для понимания я тебе скажу, что у меня университетское образование по специальности физик-фотоник. А дискус я безусловно открывать с тобой не буду по понятным причинам. ;)
0
Александр
зафлудшая душа

Пальмовая ветвь 2012 (1) За первое место в фотоконкурсе (1) За второе место в фотоконкурсе (1)

Сообщение Раш » 16 апр 2019 16:06

Александр писал(а):Дорогой друг, для понимания я тебе скажу, что у меня университетское образование по специальности физик-фотоник. А дискус я безусловно открывать с тобой не буду по понятным причинам.

Да хоть десять пусть будет образований, и не по фотонике, но по ядерной физике, все равно на гравитацию ты говоришь что она- это притяжение! :lol: К слову я знаю что есть фотон но ты нет.
И в дискуссию со мной не нужно входить, но в Раш, пониманием объективной инфы которую я привожу!
0
Раш

Сообщение Александр » 16 апр 2019 16:12

Раш писал(а):Да хоть десять пусть будет образований, и не по фотонике, но по ядерной физике, все равно на гравитацию ты говоришь что она- это притяжение! :lol: К слову я знаю что есть фотон но ты нет.
И в дискуссию со мной не нужно входить, но в Раш, пониманием объективной инфы которую я привожу!

не притяжение, а взаимодействие.
и что такое фотон? Частица или волна? :ROFL:
0
Александр
зафлудшая душа

Сообщение Раш » 16 апр 2019 16:22

Александр писал(а):и что такое фотон? Частица или волна?

Частица, просто ее взаимодействие с пространством волной принимают. Это система которая перемещается проявляя энергию в существовании- он существует в перемещении.
0
Раш

Сообщение Александр » 16 апр 2019 16:34

Раш писал(а):
Александр писал(а):и что такое фотон? Частица или волна?

Частица, просто ее взаимодействие с пространством волной принимают. Это система которая перемещается проявляя энергию в существовании- он существует в перемещении.

Раш, подвязывай с наркотой, не доведет тебя это до добра. :lol: :lol:
0
Александр
зафлудшая душа

Сообщение Раш » 16 апр 2019 19:00

Александр писал(а):Раш, подвязывай с наркотой, не доведет тебя это до добра.

Сказал алкоголик.
Не поспела еще трава, но живу там где не продают ее. Да и курю сезонно только. И то еще не решил в этом году буду или нет- и так Раш прет по жизни!
Ты просто не догоняешь! Я и опт Юнга объяснил давно, и самое главное- что есть Материя- наука даже не ставит этот вопрос но ищет только пока из чего она состоит.
Но спорить и доказывать не буду. Хочешь продлить жизнь поняв ее смысл- читай, понимай- именно за этим я здесь и стою.
0
Раш

Вернуться в Мироздание