А вас устраивает собственная внешность( тело)?

мужской разговор

А вас устраивает собственная внешность( тело)?

Сообщение Sun424 » 07 фев 2013 19:33

Есть такие табуированные темы. Которые редко или практически никогда не обсуждаются в мужских сообществах.

Одна из этих тем - это тема внешности, тема собственного тела.

Так вот есть вопросы. Устраивает ли вас собственное тело, внешность, параметры своего организма. Хотелось бы что-то исправить в собственной внешности? Должен ли мужчина думать о своей внешности, теле, следить за ним или это удел метросексуалов и нетрадиционной сексуальности лиц? Например, когда загораете на пляже, чувствуете какой-то дискомфорт от своего внешнего вида?
0
Sun424

В кошельке: 189.00 Денежка
Банк: 2,813.00 Денежка
Награды: 7
Пальмовая ветвь 2012 (1) Пальмовая ветвь 2013 (1) Лучший юзер (1)
Дневник: Просмотр записи (7)

Re: А вас устраивает собственная внешность( тело)?

Сообщение ikubi » 08 фев 2013 07:58

Когда-то в молодости хотелось быть покрасивше. С возрастом красота моя все росла и росла. Надоело уже на нее любоваться. Даже когда бреюсь, ее, родимую, не замечаю. И она на меня обиделась. Расти перестала. Как-то наоборот - пропадать стала потихоньку. Остается лишь за гигиеной следить. Ну, там... души, бритье, мытье рук. Грустно. От того грустно, что больше ее не будет. Будет только меньше.
0
Пир прошел, настали будни...
День за днем, за годом год.
Сидя у себя по кухням
Тихо пьянствует народ...
ikubi

В кошельке: 290.00 Денежка
Награды: 4
Награда финалиста (1) За победу в дуэли (1) Лучшая тема (1)

Сообщение Sun424 » 08 фев 2013 18:50

Ну как сказать?)))))

Меня не устраивает мой живот, количество висцерального жира( жир вокруг внутренних органов), меня не устраивает мой нос( нужна операция по коррекции носовой перегородки), меня не устраивает количество мыщц на теле( ноги нормальные - много хожу), меня не устраивают круги круги под глазами( возможно, две пачки папирос в день). Меня не устраивают количество поредевших волос. Ну, как-то так.
1
Sun424

В кошельке: 189.00 Денежка
Банк: 2,813.00 Денежка
Награды: 7
Пальмовая ветвь 2012 (1) Пальмовая ветвь 2013 (1) Лучший юзер (1)
Дневник: Просмотр записи (7)

Сообщение SIPE » 08 фев 2013 21:56

Я бы не сказал, что меня не устраивает что-то конкретное. Раньше комплексовал, сейчас воспринимаю свою внешность нормально такой, какая есть, хотя в зеркало стараюсь лишний раз не смотреть. Можно сказать, что мне плевать на свою внешность, но элементарную гигиену соблюдаю, бреюсь каждый день, (ну, или почти каждый), регулярно посещаю парикмахерскую.
0
Изображение
SIPE

В кошельке: 286.00 Денежка

Сообщение Sansetboy » 11 фев 2013 02:35

содержание важнее формы. Вот только к сожалению они взаисвязаны. Мне здоровое и красивое тело нужно только как сосуд для развивающейся души. Подобное пренебрежение общественным мнением многих задевает и бесит. Но почему я должен гореть чужими мечтами???

Одно дело зарядка для хорошего самочувствия, и совсем другое создание тела для соблазна других. Здоровье мне надо а инчтрумент обольщения... Ну как бы и так нормально.
0
Sansetboy

В кошельке: 1,746.00 Денежка
Награды: 9
1 год форуму (1) Награда ГМ (1) Награда КП (1)

Вернуться в Клуб зануд