Что мужчины НЕ прощают женщинам?

мужской разговор

Re: Что мужчины НЕ прощают женщинам?

Сообщение Аквамарин » 01 мар 2019 01:29

Miracle писал(а):А может ретроград?

Очень возможно, что и ретроград тоже. Это законом не наказуемо - в моей частной личной жизни. Я никому ничего не запрещаю и не диктую. Я написала только о своём видении вопроса. :D
Радикал - т.к. я за радикальные меры. Как консерватор, предпочитаю порку и дальнейшее выбрасывание тела на свалку за конюшней. :D

"Вот в таком аксепте" - (с) - Стругацкие, " Понедельник начинается в субботу". :D
0
Последний раз редактировалось Аквамарин 01 мар 2019 12:43, всего редактировалось 1 раз.
"Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам надо". (с).
Аквамарин

В кошельке: 1,885.00 Денежка
Награды: 2
За победу в дуэли (2)

Сообщение Ядовитые лапы » 01 мар 2019 04:32

Miracle писал(а): И зачем мне загонять себя в рамки, когда чья-то ошибка каким-то боком должна влиять на моё самоуважение.
Если я люблю этого человека - я пойду ему навстречу. И это никак не затронет моё самоуважение.

На Ваше самоуважение влияют только ваши принципы. А Аквамарин писала только о себе.
Она никому не диктовала, как он должен себя вести.
Улыбка :) писал(а):физическая измена это самый большой " капец всему" ?

Может и не самый. Всё зависит от степени брезгливости индивида, которому решать капец для него это или нет.
Можно и из-за некоторых сказанных слов больше не жить вместе.
Каждый определяет свои пределы сам. И это действительно лежит в области самоуважения.
Кто-то не может оставаться с человеком после определённых слов или поступков. Это дело лично каждого.
Индивидуально.
1
— Дeвушка, чeгo вaм?
— Becну и огpoмный букет тюльпанов.
Ядовитые лапы

В кошельке: 69.00 Денежка

Сообщение Аквамарин » 01 мар 2019 12:44

Ядовитые лапы писал(а):
Miracle писал(а): И зачем мне загонять себя в рамки, когда чья-то ошибка каким-то боком должна влиять на моё самоуважение.
Если я люблю этого человека - я пойду ему навстречу. И это никак не затронет моё самоуважение.

На Ваше самоуважение влияют только ваши принципы. А Аквамарин писала только о себе.
Она никому не диктовала, как он должен себя вести.
Улыбка :) писал(а):физическая измена это самый большой " капец всему" ?

Может и не самый. Всё зависит от степени брезгливости индивида, которому решать капец для него это или нет.
Можно и из-за некоторых сказанных слов больше не жить вместе.
Каждый определяет свои пределы сам. И это действительно лежит в области самоуважения.
Кто-то не может оставаться с человеком после определённых слов или поступков. Это дело лично каждого.
Индивидуально.

Именно так. Иногда и одного слова достаточно. И даже интонации.

И это действительно личное дело каждого. )))
0
"Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам надо". (с).
Аквамарин

За победу в дуэли (2)

Сообщение Аквамарин » 01 мар 2019 12:50

Miracle,

обратите внимание на название форума.

Это Форум Хороших Разговоров.

ХОРОШИХ.
0
Аквамарин

За победу в дуэли (2)

Пред.

Вернуться в Клуб зануд