По закону Ньютона

Смеемся вместе

Модератор: Малыш Джон

По закону Ньютона

Сообщение Морт » 25 фев 2015 01:10

час назад, одеваясь, довольно таки чувствительно "съездил" сам себе по носу. Обсуждая "инцидент" с женой, очередной раз вспомнил, что был случай: Только начинал свои шаги в сфере сантехники, было задание поставить счётчик-водомер. Чтобы упростить себе задачу, надо было открутить трубу. Я пыхтел, потел и матерился битый час. Но только когда газовый ключ сорвался, и я сам себе зарядил в глаз, я понял, что откручивать надо в другую сторону...

Делитесь, товарищи, если у кого-то у самого были случаи, что озарение пришло только после упавшегонаголовуяблока/волшебногопинка/брошенногобанана или подобного...Или же являлись свидетелями таковых, или хотя бы слышали о таком...
Если это может вызвать улыбку, можно, думаю, и придумать что-нибудь...
0
Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается
(C) Шляпа @ "Алиса в стране чудес", Льюис Кэрол
Морт

В кошельке: 3,896.00 Денежка
Награды: 6
Пальмовая ветвь 2015 (1) Новая кровь (1) Помощник КП (1)

Вернуться в Юмор